-
Екатерина
(10 поток)
@es_dsgn
Смотреть
кейс
Часто отзывы кажутся слишком восторженными, будто нереальными. Но на самом деле за ними — простая вещь: искренняя благодарность за продукт, который действительно этого стоит.
Эйфория после защиты диплома прошла, и осталась тихая грусть — та самая, которая бывает, когда заканчивается что‑то очень хорошее, важное, живое.
И это, наверное, главный показатель.
Здорово, что вы сделали такой курс.
Здорово, что вокруг него собрались такие люди.
Путь был непростым. Были сомнения, усталость, моменты, когда казалось, что не справляюсь.
Но именно благодаря наставничеству, кураторам и команде — получилось пройти дальше.
И благодаря людям внутри обучения — тоже.
Это было не просто обучение, а настоящее комьюнити, где поддерживают и не дают опустить руки.
Я бы прошла этот путь ещё раз. И ещё.
С огромной благодарностью ко всем, кто причастен к этому курсу, к этому проекту и к каждому этапу этого пути.
Потому что, несмотря на всю сложность —
это действительно того стоит.
И это не только моё ощущение — очень многие, кто проходит этот курс, переполнены такой же благодарностью.
Именно это, наверное, лучше всего и доказывает, насколько это сильный продукт.
Это было круто. Благодарю 🙏💞
-
Вера
(10 поток)
@veraaaa29
Смотреть
кейс
Очень рада была пройти этот курс, то чувство, когда я впервые не разочаровалась в инфо-продукте и в онлайн обучении в целом.
Этот курс — это труд целой команды людей,которые готовы делиться знаниями и развивать тебя, только стремись и всё, тебе помогут и поддержат.
Кураторы радуют своими идеями,а главное их обоснованием. Спасибо за каждый урок и за каждое объяснение ошибки. Говорить можно много, но вкратце это очень достойное обучение, которое структурировано так,чтоб подать информацию внятно и ясно.
Спасибо, благодаря вам можно верить в то, что в курсы действительно вкладывают душу и ценные знания! 🫶
-
Алсу
(10 поток)
@dimaer_a
Смотреть
кейс
Хотела бы сказать, что этот курс для меня отличается своей реальностью. Изначально я шла к реальному человеку, который занимается любимым делом и делится своим опытом.
К счастью для меня, всё прошло именно так, как я и хотела. Я боялась воды, бессмысленной обратной связи, а главное — выйти с курса ни с чем. Но сейчас, на момент окончания курса, я чувствую себя супер воодушевлённой. Я чувствую, что у меня всё получится, и я пройду тот же путь, что и наши кураторы, которые такие же крутые реальные люди и дизайнеры со своими проектами. Вы наглядно показали мне, как проходят все этапы, показали, куда двигаться, и будто успокоили все мои переживания по поводу будущего. К тому же программа замечательная. Три крутых проекта за 2,5 месяца — это суперклассный результат, который, как мне кажется, только поддерживает мою уверенность в том, что всё будет хорошо.
Только не смущайтесь от слова «реальный». Я имею в виду ненаигранность, не попытку оправдать потраченные деньги, а реальное желание помочь нам стать теми, кем мы желаем.
Большое спасибо моему куратору Насте и Алесе: всё было супер замечательно, весело, интересно и главное super mega полезно.
-
Наталья
(10 поток)
@kartsevana
Смотреть
кейс
Хочу выразить искреннюю благодарность создателю этого удивительного курса — Алесе. Подача материала разрушила все мои стереотипы.
Алеся, спасибо тебе за то, что ты так структурировала информацию: в голове наконец‑то выстроилась чёткая система. Твои лекции — это база, которая нужна каждому дизайнеру.
Отдельный, просто гигантский респект и низкий поклон кураторам! Ребята, вы невероятные. Я никогда не видела такой вовлечённости в учебный процесс. Ответы на вопросы в любое время суток, разбор домашек до мельчайших пикселей, поддержка — всё это бесценно.
Отдельное спасибо я хочу сказать своему наставнику — Юлии. Я буду скучать по фразе «Наташа, привет, давай посмотрим твою домашнюю работу» Спасибо тебе за каждый разбор и за твою вовлечённость. За эти 11 недель рядышком со мной💖
-
Виктория
(10 поток)
@x_v_i_x
Смотреть
кейс
Хочу выразить огромную благодарность создателю, Алесе❣
Подача материала очень сильная и структурная. Алеся пример для подражания. Спасибо за ту систему, которую ты выстроила. Всё разложилось по полочкам, появилось понимание, куда двигаться дальше.
Я не совсем новичок, но при этом многое оказалось для меня новым, а местами, довольно сложным. Иногда я сидела по несколько часов и даже дней над одним блоком, бывало, что опускались руки и накатывали слёзы от того, что ничего не получается. Но мотивация оказалась сильнее слёз.
Особую благодарность хочу выразить своему куратору @web_artist 💛 Спасибо за терпение, за поддержку, за каждый разбор и мотивацию. За то, что была рядом на протяжении всего обучения и помогала не сдаваться.
Для меня этот курс стал про «реальность», без воды, без лишнего, без иллюзий. В начале было много страхов: что не справлюсь, что не получится, что выйду с курса без результата, так как я выпала немного из обучения, но основную часть я все таки прошла и это уже большая победа для меня. Особенно ценно, что у меня теперь есть проекты в портфолио.
Очень тёплая атмосфера была на курсе, поддержка и вдохновение. Мне будет не хватать этого периода: домашних заданий, процесса обучения, постоянного изучения нового. Но я понимаю, что это только начало пути 🥹
-
Анна
(10 поток)
@krokozyabrabaka
Смотреть
кейс
Спасибо большое всем — Алесе за такой огромный объём информации и этот крутой курс, всем кураторам за хорошие записанные уроки и эфиры, и отдельное огромнейшее спасибо моему куратору @Lesya_Mozhaeva ❤️ я безумна рада, что мне довелось поработать с тобой, в каждом твоём комментарии и работе чувствуется большой опыт и багаж знаний, и я благодарна, что ты делишься этим со мной 🥰 с каждой твоей правкой в течение двух проектов я наблюдала, что я не зря доверилась тебе — дизайн действительно становился с каждым разом лучше и лаконичнее.
Спасибо всем, кто был со мной на этом пути, в том числе и всему потоку за общение и обмен информацией, за разделение общих болей и тревог 🥰
Жду ваших лайков, буду рада отзывам ❤️
-
Марина
(10 поток)
@merisian
Смотреть
кейс
Хочется поблагодарить @kutuzova_alesya за такой движовый интенсив. Даже мне, как не новичку — на курсе, было непросто)) Восхищаюсь новоиспечёнными коллегами, которые так быстро всё освоили и создали такую красоту — мне даже немного завидно, что у вас такой классный старт!
Сейчас я очень рада, что после курса стала чуть лучше понимать, в каком направлении мне двигаться и что раньше делала не так. Синдром самозванца у меня всегда был довольно сильный, и благодаря моему куратору @Lesya_Mozhaeva, которая мотивировала, вдохновляла и поддерживала меня, я впервые почувствовала себя «своей». Мне так не хватало этих слов поддержки и признания — услышать, что я не плохой дизайнер, от другого, более опытного и крутого специалиста — это дорогого стоит. Я очень рада, что прошла (почти прошла — защиту ещё предстоит)) интенсив.
Спасибо вам большое!
-
Елизавета
(10 поток)
@liza_kalabina
Смотреть
кейс
Такой опыт — работы над дизайном приложения был впервые и было очень увлекательно над ним работать!
Юль, @juli_lednik! огромное спасибо тебе за все! Ты просто невероятная и я безумно рада, что ты была у меня куратором, буду очень скучать по твоим разборам!❤️❤️❤️
Алеся @kutuzova_alesya огромное спасибо за такой замечательный курс! Этот курс — лучшее из всего, что я проходила. Я очень рада, что решилась пойти на него, было конечно непросто, но зато сейчас в конце я чувствую себя совсем другим человеком, как будто меня полностью перепрошили.😁
Это было очень круто!